ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.02.2013 14:35  Регистрация на Hervis Prague Half Marathon закрыта!В новом интерфейсе
Увеличить За два месяца до начала юбилейный 15-й Hervis Prague Half Marathon исчерпал лимит участников!

Первый в истории Пражский полумарафон состоялся в 1999 году в парке Стромовка, и всего 950 участников пришли испробовать свои силы на эту дистанцию. Два года спустя старт был перенесен на Карлов мост. В 2006 году количество бегунов в полумарафоне превысило количество участников в Пражском марафоне. В 2012 году, благодаря превосходному результату, достигнутому эфиопом Atsedu Tsegay 58:47, Hervis Prague Half Marathon стал самым быстрым полумарафоном года во всем мире. Сегодня это самый большой забег RunCzech лиги с 12 000 участниками из 65 стран.

Существует опасение, что регистрация на популярный Volkswagen Prague Marathon, который состоится 12 мая, тоже закроется преждевременно. Организаторы советуют всем желающим принять в нем участие не терять времени и регистрироваться на сайте марафона как можно скорее!

Если Вы уже знаете, что значит бежать в Праге, попробуйте свои силы в других городах Чешской Республики. В этом году RunCzech лига предлагает 4 полумарафона - в Карловых Варах, Ческе-Будеевице, Оломоуц и Усти-над-Лабем. За участие в каждом из забегов, участники получат баллы, которые будут включены в специальную систему рейтинга, которая позволит классифицировать бегунов в зависимости от их пола, возраста и, прежде всего - профессии. Откройте для себя Чехию по-новому - в беге!

Ссылки на сайты этих полумарафонов Вы найдете в Календаре ПроБЕГа.

Помощь в организации поездки - Юрий Виноградов (yurvin@list.ru)

Veronika Honsová PR & marketing manager

/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2882


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024