ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.03.2013 23:46  31 марта КЛБ «Виктория» приглашает любителей бега в Минск на пробег «Открытие сезона». В новом интерфейсе
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на традиционный XXX-й по счету праздник бега и здорового образа жизни «Открытие сезона»!

Исторически сложилось, что Беларусь открывала сезон в Жодино, в Минске на Калиновского, но в этот раз сезон открываем на тренировочном треке клуба «Виктория» на Брестской 90. Обычно сезон открывали 20-кой, теперь дистанция сокращена до 15 км, что бы быть доступнее начинающим бегунам, "мягко" войти в форму марафонцам, заработать очки себе и клубу в КЛБМатче!

На КЛБМатче хочу остановиться особо, т.к. чемпионат, по моему мнению, сдвинул беговое движение в России (отчасти в Беларуси) с места и сейчас можно наблюдать тенденции роста увеличения числа бегающих, в том числе марафонцев, повышения уровня тренированности и спортивной грамотности любителей бега, роста результатов пробегов, повышения качества работы организаторов пробега! Смотрите сами, как никогда мы имеем анонсы всех белорусских пробегов за 3-4 недели вперед, а это уже большое дело!

«Открытие сезона» меняет свой облик, акцент сделан на деткие забеги и молодые группы. Как Вы уже успели заметить группу 18-29 впервые разделили на 3 категории: 15-19, 20-24, 25-29 для возможности молодым любителям бега лучше подготовиться и занять призы, которые ранее увозили с собой профессионалы! Профессионалы также не обижены, помимо проверки сил перед ответственными стартами, победители (мужчина и женщина) имеют прекрасную возможность побороться за прекрасные спортивные очки BRENDA за 50$.

Для тех, кто в призы не попал, на пробеге будет организована продажа кроссовок Woolf, экипировки Health, спортивных часов, спортивных очков Brenda и спортивного изотонического напитка Isolife для более высоких достижений в беге и удовольствия!

Для гостей белорусской столицы из других стран клуб окажет посильную помощь в организации ночлега: на квартире у одноклубников, либо в самом клубе в помещении спортзала. Вопросы с размещением оставляйте здесь

Подать заявку и посмотреть стартовый лист можно здесь!

Подав заявку заранее, Вам останется только подписать ее на регистрации, что сохранит время Вам и организаторам!

Ждем вас на пробеге 31 марта 2013 года! Растопим зиму и откроем сезон вместе!

/ Помощник председателя КЛБ «Виктория» Василий Лялеко /
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3203


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024