ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.03.2013 13:33  30-й юбилейный республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» переносится на 21 апреля!!! В новом интерфейсе
30-й юбилейный республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона» в Минске переносится с 31 марта на 21 апреля!!!

К сожалению, нам пришлось принять не простое решение в связи с погодными условиями (быстрыми темпами начал таять снег) и даже не смотря на оказанную помощь Зеленстроя Октябрьского района по расчистке трассы от снега, трасса - круг в 2.5 км вокруг озера, пришла в негодность! В дневное время на трассе образовывается большое количество талой воды, которая замерзает – в ночное. Бежать по колено в воде, а вместо грунта «живой» лёд в этот период времени - травмоопасно!!! Я, как директор соревнований, считаю, что главное - это безопасность участников мероприятия и культура проведения праздника.

Единственный участок трассы, который организаторы успевают подготовить к 31 марта - место основного старта. Это условие позволяет нам провести забеги "Весенние капели" на 500 м и 1000 метров для детей.

Все кто планировал приехать с детьми на «Весенние капели», приезжайте, соревнования состоятся, и мы очень ждем Вас!!!

Что касается легкоатлетического пробега «Открытие сезона» Всем кто заявился по Интернету на 15 км, ждем 21 апреля 2013г. старт в 12 часов.

Директор соревнований Сергей Зыков
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3348


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024