ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.03.2013 21:17  4-й этап зимнего гандикапа в Первоуральске.В новом интерфейсе
Увеличить 30 марта в г. Первоуральске прошёл заключительный 4-тый этап 15 км зимнего гандикапа. На уже весеннем этапе приняло участие рекордное количество участников. Всего 57 человек. Умеренно прохладное утро с ярким солнцем и хорошо утоптанная тропинка лесопарковой зоны позволили показать участникам неплохие скоростные результаты. И если у женщин распределение мест было практически понятно – первое место за Горбуновой Надеждой, то у мужчин разворачивалась интригующая борьба.

Первое место у мужчин как на четвёртом этапе так и в общем зачёте занял Виктор Голубцов, который от второго финишёра - Файзерахманова Радика – убежал почти на 3 минуты и по чистому времени на 4-ом этапе уступил лишь молодому Токманцеву Леониду 22 секунды. А ведь разница в возрасте у них почти 30 лет. Широков Алексей на последнем этапе сумел опередить Калягина Сергея и вплотную приблизиться к Серебренникову Сергею. По лучшему времени прохождения зачётных этапов также определялось место у Федотова Юрия и Захарченко Игоря, набравших одинаковое количество баллов. Порадовали также и юниоры на дистанции 6,4 км, выступив более массовым составом.
/По материалам сайта Спорт в Первоуральске /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Давлетшин Артур

Просмотров: 2865


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024