ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.04.2013 12:21  Горный ультра-марафон Elbrus Mountain Marathon 2013 и Elbrus Trail 2013 В новом интерфейсе
Увеличить Продолжается прием заявок на Горный ультра-марафон Elbrus World Race 2013.

Спортсмены со всех концов земного шара в возрасте от 21 года спешат проверить себя на прочность в условиях горного климата и дикой природы.

В современной реальности комфорт даже в мелочах делает людей слабее. Они уже не такие выносливые и сильные, как им хотелось бы быть. Однако списывать все на других – путь слабых. А тем, кто любит горы и спорт, кто готов взглянуть правде в глаза и проверить себя на прочность – прямая дорога на Elbrus World Race – ежегодный горный пробег вокруг Эльбруса – высочайшей точки Европы и одного из самых удивительных по красоте мест в мире.
Elbrus World Race сочетает в себе наслаждение невероятными красотами горных пейзажей, свежим воздухом, общением с единомышленниками, а также прелести спортивного состязания – азарт, соревновательный дух, жажда победы и, конечно же, ощущение непрерывного движения только вперед.

Прочувствовать все прелести этого забега сможет каждый спортсмен, выбрав для себя подходящую дистанцию, прохождение которой принесет незабываемые впечатления.

Elbrus World Race проводится в первую неделю августа и в этом году будет включать в себя три дистанции: Elbrus Mountain Race, Elbrus Mountain Marathon и Elbrus Trail.

Elbrus Mountain Race Длина: 105 км Набор высоты: 4900 метров Маркировка на местности: нет, дистанция нанесена на карту, также загружается в GPS навигаторы Участие: командное по 2-4 человека

Elbrus Mountain Marathon Длина: 42 км Набор высоты: 3450 метров Маркировка на местности: да Участие: командное и индивидуальное

Elbrus Trail Длина: 30 км Набор высоты: 1900 метров Маркировка на местности: да Участие: командное и индивидуальное

Также в этом году кроме забегов пройдут тестовые соревнования по МТБ Elbrus Uphill Race при поддержке компании Scott.

/Пресс-релиз/
/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Интервью с участниками Elbrus Mountain Race 2013   Участники Elbrus Mountain Marathon 2013: кто они?   Наталья Чупина   Впечатления победителей Elbrus Mountain Race   Наталья Чупина-2
Фотоальбомы:    World Elbrus Race (видео с трассы)   Elbrus World Race

Просмотров: 3552


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024