ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.04.2013 13:49  Бегуны в память о БостонеВ новом интерфейсе
Увеличить Вечером понедельника до нас с новостных лент дошла неукладывающаяся в сознании нормального человека весть о взрыве на зрительских трибунах, установленных в районе финиша Бостонского марафона.

Мы все скорбим о произошедшем.
Сайт ПроБЕГ поддерживает Акцию наших коллег, организовавших в соц.сети Facebook группу памяти Runner's United To Remember.
Суть ее в том, чтобы пробежать в любое время, любую дистанцию в память о жертвах теракта на Бостонском марафоне. Кроме того, цель мероприятия, продемонстрировать солидарность и единство бегового сообщества.

Чтобы обозначить свое участие в акции, нужно наспечатать и надеть номерной знак приведенного ниже вида (возможно, похожего, но по-русски?).

Приблизительный перевод тезисов Акции:

Беговое единство - чтобы помнить.

Это виртуальное беговое мероприятие, что означает, что вы можете пробежать (или пройти) любую дистанцию, где угодно и в любое время. Акция, которая призвана почтить память жертв, а также продемонстрировать единство и солидарность бегового сообщества, придумана коллегами-бегунами и открыта для всех желающих присоединиться.

Это НЕ СБОР СРЕДСТВ. Пожалуйста, будьте внимательны получая мошеннические сообщения от людей якобы собирающим деньги для помощи пострадавшим.

Будет здорово, если после того, как вы совершите ваш пробег солидарности, вы опубликуете фото на странице акции. Кроме того, если у вас есть майка с какого-то соревнования – оденьте ее во время акции.

П.С.: в сети Facebook уже вызвалось поддержать Акцию более 63 тысяч бегунов со всего мира!
При общем количестве 200000 (двести тысяч) оповещенных сторонников бега.

П.П.С.: каждый представитель сообщества бегунов волен по-своему выразить свою солидарность.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:      Александра Боярская   СИМ   Василий Боков
Фотоальбомы:   Эхо Москвы

Просмотров: 3250


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024