ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.04.2013 17:39  Омск приглашает на часовой бег, памяти Г. Алексаняна!!!В новом интерфейсе
Увеличить Уважаемые любители бега и профессионалы! 9 июня 2013 года в г. Омске на территории Парка 30 летия ВЛКСМ пройдет соревнование нового формата – Часовой забег «Чебурашка», памяти Г.Алексаняна. Мы, организаторы, готовим к реализации данный проект с целью создания нового качественного бегового события в г. Омске для любителей бега и профессионалов. Удобная хорошо асфальтированная трасса, вдоль которой растут высокие сосны, вокруг озера с длиной круга 1060 метров, позволит показывать высокие результаты профессионалам. В качестве контроля прохождения дистанции будет применена система Champion Chip, а так же система электронной регистрации и ведения базы результатов участников забега, что позволит в течение 15 минут по окончании забега вывести итоговые протоколы, и определить победителей в 6 возрастных категориях.

Абсолютные победители среди мужчин и женщин получат кубки, призеры медали, и призы учрежденные спонсорами забега. Все зарегистрировавшиеся на забег участники получать памятную игрушку – «Чебурашку» с медалью. Именно с этой игрушкой преодолевал свои километры бежал Георгий Алексанян, пока болезнь не прервала его легкий бег. Первый Часовой забег носит его имя в связи с решением организаторов собрать средства для установки могильной плиты.

Мы приглашаем все желающих принять участие в Часовом забеге. Открыта регистрация на забег, которая будет проходить в период проведения массовых забегов в г.Омске. (Открытие легкоатлетического сезона, Пробег на призы Ковалевых, Омский полумарафон Гандикап). Специфика проведения часового бега и выбранная нами трасса позволяет вместить не более 100 участников в каждом забеге, в связи с этим организаторами установлена квота участников 200 человек. А это значит, в забеге примут участие первые 200 зарегистрировавшихся человек.

Вас ждет уютная трасса, праздничная церемония награждения на центральной сцене парка с выступлениями творческих коллективов. На трассе будет организована зона в которой вы обязательно попадете в объектив фотографа. Для детей будет организованы соревнования по ориентированию в лабиринте. Тестирование способностей заложенных природой по отпечаткам пальцев, и многое другое.

Приглашаем желающих оказать помощь в организации и проведении Часового забега, как в качестве спонсоров, так и в качестве волонтеров.

Следите за новостями в группе мероприятия: http://vk.com/hourrace
За дополнительной информацией: 8 913 651-93-80 (сот) Романенко Максим
По вопросам регистрации на забег: +7 913 612 44 32 Непша Евгений.

Мы надеемся, что Часовой забег «Чебурашка», памяти Г. Алексаняна, станет еще одним регулярным событием в жизни любителей бега России.
/Оргкомитет/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Группа в Контакте Чебурашка. Часовой забег.

Просмотров: 3542


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024