ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.06.2013 14:23  Сверхмарафонский пробег вокруг острова ИсландияВ новом интерфейсе
Увеличить В августе 2013 года группа бегунов из Санкт-Петербурга планирует совершить 1322 километровый Сверхмарафонский пробег вокруг острова Исландия.

Уникальное мероприятие, ​первый в истории групповой легкоатлетический пробег вокруг острова Исландия пройдет без автомобильного сопровождения. Его протяженность 1322 км - из Рейкьявика в Рейкьявик за 22 дня пути. На протяжении всех 22 дней спортсмены будут находится на полной автономности, все самое необходимое, включая питание и вещи для ночлега упакованы в рюкзак максимальным весом пять килограмм. Планируется, что ночевки распределятся 50/50, половина будет устроена в палатках под открытым небом, а вторая половина в кемпингах. ​ 

Август считается одним из самых теплых месяцев в Исландии но и одним из самых дождливых. Средняя температура +15 днем, ночью опускается до +8+6 градусов в зависимости от района. Команда пробега состоит из четырех человек, это: Александр Коротков, Кирилл Цветков, Александр Пятко, Владимир Тереньтьев.

ПроБЕГ будет следить за данным неординарным событием и рассказывать о нем на своих страницах.

Подробнее на сайте пробега.
/Comcur/

Просмотров: 2446


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024