ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.07.2013 23:47  Полумарафон-гандикап клуба Урал-100, ЕкатеринбургВ новом интерфейсе
Увеличить В субботу, 27 июля, в Екатеринбурге состоялся пробег Полумарафон-гандикап клуба Урал-100. На старт полумарафонской дистанции вышло почти 120 человек!

"...Стартовали участники по возрастным группам, с определенным интервалом между группами, что подстегивало более молодых участников включать все свои реактивные силы и завоевывать себе место на пьедестале. Молодежь старалась догнать и обогнать более опытных участников, которые, к слову сказать, весьма натренированы и бегут не хуже африканских гепардов!! Погода в день соревнований была комфортной, без изнуряющей жары или пронзительного ветра, самой что ни на есть беговой..." (Наталья Семенова)

Среди мужчин победил заслуженный мастер спорта Олег Харитонов (Верхняя Пышма) - 01:13:31, среди женщин лучшей стала Валентина Константинова (Нижний Тагил) - ее результат 01:34:02.
/Helga/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   КЛБ Гепард
Фотоальбомы:   Лилия Солопова   UltraRun   Екатерина Чупина

Просмотров: 3318


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024