ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.09.2013 14:18  Академический марафон в ТомскеВ новом интерфейсе
Увеличить ...люблю громадьё,
размахов шаги саженьи.
Владимир Владимирович Маяковский.

Особую экономическую зону "Томск" выгодно отличает размах дел- огромная площадка с бульваром в качестве дороги. Большие корпуса из стекла и металла, если спортивные мероприятия, то не меньше чем марафон...
В последний день лета, 31 августа 2013 года ОЭЗ "Томск" состоялся очередной марафонский пробег "Преодоление. Академический". На старт вышли 18 человек- 15 мужчин и 3 женщины из разных городов страны. Среди участников опытные марафонцы- ветераны и молодежь, разрядники и чемпионы и просто любители-физкультурники.
Несмотря на сложные погодные условия и трудную трассу, каждый легкоатлет смог выполнить поставленную перед собой задачу. А победителями в марафоне стали аспирантка Механико-математического факультета ТГУ НАДЕЖДА Бондарева и сотрудник ОЭЗ "Томск" АЛЬБЕРТ Шапошников.
Все участники были накормлены и награждены памятными дипломами и медалями.
Хочется с особенной благодарностью отметить всестороннюю помощь сотрудников ОЭЗ "Томск" (руководитель Каминский Константин Валерьевич). Руководители "Зоны" не просто дали разрешение на пробег, но создали все возможные условия для успешного проведения марафона и даже комфорт, если он вообще возможен для бегунов, поставивших перед собой архитяжелую задачу. Говоря по простому - сильно помогли.
Спасибо хочется сказать и строительной компании "Северная группа", работники которой потеснились в этот день и выделили для горстки марафонцев целую проезжую часть из трех полос, и Томский областной и городской департаменты по физкультуре и спорту.

На снимке: отец и дочь Михаил Гаврилович и Любовь Сидоровы совершают разворот возле Инженерного корпуса ОЭЗ "Томск".

/ Альберт Шапошников /
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Альберт Шапошников

Просмотров: 7000


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024