ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.10.2013 15:39  XXIV пробег «Старицкие вёрсты»В новом интерфейсе
Увеличить В воскресенье по улицам старинного городка Старица Тверской области прошел XXIV пробег «Старицкие вёрсты». До недавнего времени, основной дистанцией пробега был полумарафон, однако в этом году дистанцию сократили до 15 км.В рамках данного спортивного мероприятия на призы администрации Старицкого района также было проведено областной Чемпионат по бегу по шоссе на дистанции 15 км.

Бегунов от ворот Ильинского храма выстрелом из пистолета отправил на дистанцию сам глава района С.Ю. Журавлев. У мужчин ожесточенную борьбу за главный приз выиграл рязанец Александр Именин (48.15), сумев оторваться-таки от преследовавших его, проживающего в Москве КМС Дениса Багрева (49.23) и доморощенного Юрия Ковалева (49.23). Причем, второе и третье место разделило лишь мгновение!

Среди женщин интриги не вышло, в отсутсвие главной фаворитки тверичанки МСМК Натальи Измоденовой, занятой в спонсируемой компанией «Кока-кола» эстафете передачи олимпийского огня, без конкуренции победила москвичка МС в марафонском беге Ирина Козубовская (56.57).Тройку призеров дополники местные бегуньи: Наталья Наздрачева (1:11.41) из Конаково и старичанка Наталья Запальская (1:13.48).

Всего на основной дистанции приняло участие почти семь десятков бегунов.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   сайт ФЛАТО
Фотоальбомы:   athletics69   видео от Романа

Просмотров: 2581


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024