ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.08.2008 11:45  XIX Сибирский международный марафонВ новом интерфейсе
Увеличить В первую субботу августа в Омске прошел крупнейший марафон Сибири, входящий в тройку популярнейших марафонов страны.
Несмотря на участие в марафоне представителей Кении и Европы, а также неоправдавшийся прогноз на континентальную сибирскую жару, чемпионами стали представители Челябинской области: Андрей Брызгалов (2:17.08) и Лилия Яджак (2:33.41). Причем предствителю Южноуральска удалось по ходу сокрушить таких отечественных авторитетов марафонского бега, неоднократно побеждавших здесь, как Сергей Лукин и Михаил Хоботов. Всего марафон преодолело 594 человека (по предварительным протоколам).
Кроме марафона проводились многочисленные забеги-спутники, а также экиден. Чемпионами последнего стали мужская команда "Шпильхаус" (2:08.13) и женская "ОША" (2:28.37).
(фото Сергея Хорошавина).
/Wladimir/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Андрей Варакин   ресурс ОнлайнОмск   u-run   Дедушка Шу   Cat   omsk.kp.ru   VP   NameChanger
Фотоальбомы:   Сергей Хорошавин   сайт Runners.ru   сайт omsk.КР.ru

Просмотров: 3297


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024