27.10.2013 17:19  Часовой бег, ВолгоградВ новом интерфейсе
Увеличить Традиционно, в конце октября спортсмены и любители собираются на стадионе ВГАФКа на Часовой бег, который посвящен бегунам-ветеранам Волгоградского спорта.

Соревнование походит в два забега. В первом стартуют ветераны, любители и дети, поэтому забег всегда получается многочисленным, а во втором – спортсмены, и те, кто уверен в своих силах, и планирует пробежать более 14км. Сложно уследить за ходом событий, но 4 судейских бригады ведут строгий подсчет кругов.

Только после завершения второго забега можно было с уверенностью назвать абсолютных победителей и призеров соревнований. У мужчин победу одержал Бубнов Александр с результатом 18 300м, вторым был Ежов Владимир - 18 200м, на третьем – Кустов Александр – 17 300м. Среди женщин лучшей стала Ершенко Марина – 15 185м, немного ей уступила Шишова Анастасия, и на третьем месте Абашова Валентина с результатом 13 240м.