ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.08.2008 00:07  III Солнечногорский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить Солнечногорский марафон (17 августа) набирает обороты. В этом году несмотря на зашкаливающий далеко за 30 градусник, во время пробега в марафоне финишировало участников больше (116), чем в прошлом году (107). О тяжести марафона в этом году говорит тот факт, что двое участников не смогли пересечь финишную черту уже после того, как вбежали на финишный стадион, поскольку получили солнечный удар и просто физически не смогли завершить дистанцию: понадобилась помощь врача. Среди этих двух участников такой гранд любительского бега, как МСМК в суточном(!) беге Галина Еремина. Вместе с тем, всего сошло только 8 человек, что свидетельствует о всеобщем марафонском мужестве.
У мужчин победу одержал прошлогодний бронзовый призер Тимофей Кюн из Рязани (2:48.51), долгое время бежавший пятым. У женщин первой была Елена Симутина из Брянска (3:29.45).
Двое из администрации сайта "ПроБЕГ" участвовали в качестве волонтеров (A-P&Wladimir), а VL пробежал его лично.
Администрация сайта обращает внимание читателей на крайнюю заинтересованность организаторов соревнований и пробегов в волонтерах. Вы можете существенно помочь в организации и облегчить условия проведения для самих участников!
(Фото Wladimir'a)
/А-Р/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Ольга   Sphinx   esp   A.S.(самокат)   ruukr
Фотоальбомы:   Wladimir   Мишель   MaZaKa

Просмотров: 3692


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024