ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.01.2014 13:33  Пробеги Литвы ждут вас! (Тракайский полумарафон)В новом интерфейсе
Увеличить Сезон пробегов в Литве начинаем с Тракая. Здесь 11 мая 2014 года состоится полумарафон. Старая столица Литвы находится в непосредственной близости от нынешней столицы Вильнюса и других достопримечательностей. Город, поистине, завлекает уникальным пейзажем, своей историей и старинными замками, кулинарным исскуством. Так как он всего 30 км от Вильнюса то сюда можно очень легко добраться из России, Украины или Белоруси.

Местные гостиницы и отели идеально подойдут по цене и даже роскоши. Барьера языка вы у нас тоже не почувствуете, так как все жители Тракая отлично говорят по русски.

Здесь можно преодолеть не только основную дистанцию (полумарафон) но и выбрать 10 км, 5 км, а для детей 1 км. Поэтому приезжайте с семьей и друзьями в один из самых живописных уголков Литвы.

В 2013 году участникам соревнований пришлось на полумарафонской дистанций преодолеть 4 круга по 5 км, а уже в этом году городские власти строят новый мост и участникам придется преодолеть 2 круга по 10.5 км вокруг озер, поэтому на трассе вы все время будете чувствовать свежий воздух и любоваться прекрасным замком.

Полную информацию о сувенирах, «Kibin Parti», стартовых взносах вы тоже найдете на сайте соревнований.

И уже прямо сейчас вы можете регистрироваться здесь

До встреч в Тракае!

Директор полумарафона
Эвалдас Мартинка.

/VL/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   ТРАКАЙСКИЙ ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
Фотоальбомы:   Фото Гинтариса Мачюлиса   Панорама Тракайской крепости   Весенний Тракай

Просмотров: 2385


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024