ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.01.2014 22:45  Пробег в честь Святого ВодокрещенияВ новом интерфейсе
Увеличить Пробег в честь Святого Водокрещения прошел в Ростове-на-Дону 19 января в Темерницкой роще. Накануне шел и дождь, и снег, температура то понижалась, то подымалась, гулял порывистый ветер. А трасса то была выбрана в роще, по грунтовой дорожке. Еще в 5 часов вечера ее покрывал снежок, и можно было пробежать не запачкавшись. Но поздним вечером дождь доел снег и оставалось надеться только на морозец. За неделю до Крещения интернет обещал хороший мороз, но обещание не выполнил. В 8 утра я проверил трассу и опечалился.

Когда все собрались недалеко от места старта мною было предложено заменить грунтовую трассу на асфальт, но бойцы-бегуны сказали, что будут бежать там, где и планировалось. Был определен круг в 3км: 1км – прямая извилистая аллея, а 2км – плавный тягунчик на 1км и 1км – с 10-ью горками. Под ногами местами было хорошо, а в основном ледок и мягкий скользкий грунт. Но температура воздуха стала понижаться, и это помогло пройти всем участникам трассу до конца. Правда я принял решение ограничиться 12-ью км, понимая, что трасса не самая легкая.

Победил на этот раз Чуб Вячеслав из Новочеркасска – 50:29.

После быстрого подведения итогов группа энтузиастов убыла на источник Сурб-Хач, где осмелились смыть свои грехи Руслан Булько, Быков Николай, Головко Игорь, Борец Владимир и Спивак Николай. А затем быстро-быстро – в сауну…

/ Николай Спивак /
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2274


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024