ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.02.2014 17:40  Марафон Дружбы : Друскининкай( Литва) - Гродно ( Белоруссия).

В новом интерфейсе

Увеличить Дорогие друзья!
Организационный комитет Международного марафона Дружбы спешит сообщить Вам о начале регистрации на участие в IV трансграничном марафоне « Друскининкай – Гродно », единственном на территории Республики Беларусь и Литовской Республики.

Не упустите свой шанс стать участником этого уникального проекта, окунуться в праздничную, незабываемую и спортивную атмосферу, внести своё имя в спортивную историю двух стран и установить свой личный рекорд. Напоминаем, что трасса марафона измерена и сертифицирована Международной федерацией лёгкой атлетики.

IV Международный марафон Дружбы стартует 20 июля 2014 года в 8.00 по местному времени в г. Друскининкай (Литовская Республика), финиш в г. Гродно (Республика Беларусь). Регистрация участников будет проходить 19 июля 2014 года (суббота) с 10.00 – 20.00 по местному времени в г. Друскининкай по адресу: Вильнюсская аллея, 24.

Город Друскининкай – это всесоюзная здравница в прошлом, а в настоящее время – это современный, неповторимый и самый большой курорт Литвы. Маленький уютный город, опоясанный синей лентой реки Неман и утопающий в зелени сосновых лесов. Он, несомненно, удивит и покорит Вас своими пейзажами.

Гродно – один из самых старейших городов нашей страны, который несёт историческую ценность и который по праву можно назвать музеем под открытым небом. История его очень интересна. Это отражено в архитектуре города, центр выглядит очень «по-европейски».

Безусловно, сложно в двух словах рассказать и донести всё, что есть в этих удивительных городах. Да и нужно ли? Лучше всё увидеть своими глазами…

Организаторы марафона желают Вам здоровья и удачи в нашем проекте!

/Panch/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Алексей Шота TUT.BY
Фотоальбомы:   Видео от CTV.by   Сергей Панченко

Просмотров: 2599


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024