ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.02.2014 11:05  Регистрация на 20-й юбилейный Volkswagen Prague Marathon была закончена в рекордно короткие срокиВ новом интерфейсе
Увеличить Все места на марафон, который состоится 11 мая 2014 в центре Праги, были разобраны более чем за четыре месяца до старта. Такого еще не случалось за всю его 20-летнюю историю!

«Конечно же, это дает нам огромное удовлетворение от нашей проделанной работы и в то же время накладывает еще большие обязательства,» - заметил председатель оргкомитета Карло Капалбо. Идея создания марафона в Праге пришла в голову ему и Джелиндо Бордин (Gelindo Bordin - итальянский победитель в марафоне на Олимпийских играх в Сеуле в 1988), когда они сидели за кружкой пива в одном из ресторанов Праги в 1994 году.

Не откладывая, они связались с легендарным спортсменом Эмилем Затопкем (Emil Zátopek) и уже на следующий год на старт марафона вышло 958 любителей бега!

В этом году, по случаю 20-го юбилея, в рамках Марафонского уикенда будут проходить многочисленные праздничные мероприятия, например, концерт Пражская весна (Prague Spring) на Староместской площади, Marathon Music Festival, фотовыставка и многое другое.

«Всего в марафоне и других забегах должно участвовать более 15000 спортсменов», - сказал директор забега Вацлав Скрживанек. «Для них мы готовим юбилейные медали и специальную коллекцию от Adidas.»

Шанс зарегистрироваться еще существует через официальные туристические агентства. Для дополнительной информации посетите веб-сайты runczech.com и runczechhotels.com.

For more information please contact:
Prague International Marathon spol. s r.o. / Tempo Team Prague s.r.o.

Zdeňka Pecková
PR & marketing executive
Františka Křížka 461/11, 170 00 Prague 7
tel: +420 777 486 801
email: pr@runczech.com

/VL/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Игорь Матухин   А-Р   Zeeman
Фотоальбомы:   Видео от Патрика Макау   Видео от организаторов   Видео от Оргкомитета-2

Просмотров: 2418


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024