ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.02.2014 08:37  II Зимний забег по Онежскому озеру - ОТМЕНЕН!В новом интерфейсе
Увеличить Уважаемые любители бега!

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что II Зимний забег по Онежскому озеру, проведение которого было запланировано на 22 февраля 2014 года, не состоится по причине небезопасности в настоящее время нахождения людей на льду озера.

Представители МЧС и Управления по физкультуре и спорту г. Петрозаводска 18 февраля 2014 г. провели инспекцию трассы и по результатам ее осмотра приняли решение о запрете проведения забега. Из-за аномально теплой погоды, стоящей в Петрозаводске уже более трех недель, на поверхности льда появились лужи, толщина льда уменьшается и лед становится мягким, образовались трещины, в том числе на трассе забега. «Нахождение людей на льду Онежского озера является небезопасным и может считаться экстремальным.»

Перенос даты забега также видится невозможным из-за того, что долгосрочный прогноз погоды не обещает нам какого-либо существенного похолодания, а следовательно, трасса не будет готова к проведению забега.

В связи с вышеизложенным, мы надеемся на Ваше понимание и предлагаем Вам следующее:
22 февраля 2014 года самостоятельно пробежать дистанцию, которую Вы планировали пробежать на забеге, и прислать результаты забега с данными, подтверждающими его осуществление (данные с устройств GPS, в т.ч. смартфонов, использующих приложения Endomondo, Runtastic и пр.). Результаты забега необходимо прислать по электронной почте на адрес: pellia_edvard@mail.ru, в срок не позднее 24.00 22 февраля 2014 г.
По результатам забегов будут определены победители, которых ожидают призы. Результаты будут опубликованы на сайте www.25km.ru, в группе ВКонтакте:http://vk.com/marafonim, пробег.орг направлены Вам по адресу эл. почты, указанному в Заявке на участие в забеге.

С уважением и надеждой на встречу на будущих стартах,
Эдвард Пелля и Константин Кочанов

PS! ПроБЕГ: результаты II-го Зимнего забега по Онежскому озеру в зачет КЛБМатча - не пойдут!!!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Оргкомитет

Просмотров: 2963


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024