ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.03.2014 08:05  Открыта on-line регистрация на 2 забега в ОмскеВ новом интерфейсе
Увеличить С приходом весны каждый ищет для себя способ взбодриться, очнуться от зимней спячки и подтянуть физическую форму к лету. Такая возможность появляется в связи с открытием on-line регистрации на 2 беговых события в Омске: на Весенний полумарафон и юбилейный двадцать пятый Сибирский международный марафон.

Для тех, кто слышит о Весеннем полумарафоне впервые – это тот же хорошо знакомый нам Омский полумарафон-гандикап, но по-весеннему посвежевший. Дата его проведения назначена на 25 мая. В этом году он возвращается на историческое место проведения – Набережную им. Тухачевского, только с новым местом старта и финиша у Омской крепости. Главный же принцип проведения остается без изменения - старт с временным гандикапом, дающий равные шансы на победу участникам разных возрастных категорий.
On-line регистрация на Весенний полумарафон будет проходить с 18 марта и вплоть до 18 мая. Оформить заявку можно на официальном сайте марафона. Внесение взноса участника также осуществляется on-line.
Всего предусмотрено 2 этапа регистрации на Весенний полумарафон. На первом, в период с 18 марта по 30 апреля, можно зарегистрироваться on-line на официальном сайте runsim.ru. На втором этапе, с 1 по 18 мая, добавляется возможность личной подачи заявки в офисе Дирекции по адресу Певцова, 1. В период второго этапа регистрации будет продолжаться и on-line регистрация на сайте. За два дня до старта Весеннего полумарафона пройдет третий этап регистрации - 23 по 24 мая в офисе Дирекции по адресу Певцова, 1.

Сибирский международный марафон, который в этом году празднует свой двадцать пятый юбилей, станет кульминацией цикла беговых событий. Дата его проведения назначена на 21 сентября. И уже сейчас можно отправить заявку на участие в марафоне. On-line регистрация на SIM будет продолжаться вплоть до 14 сентября.

/По материалам RunSim/
/Helga/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Победитель первенства России по марафону побежит Весенний полумарафон   Гостиница «Турист» - официальный отель Весеннего полумарафона
Фотоальбомы:   сайт SIM   сайт SIM (видео)

Просмотров: 2181


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024