ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.03.2014 09:14  Киевский марафон. Спортсмены из Российской федерации могут свободно пересекать границу Украины. Визы не требуются.В новом интерфейсе
Увеличить

Чтоб рассеять сомнения российских спортсменов относительно виз и жестких ограничений при въезде на территорию Украины, Организаторы Киевского Марафона уточнили процедуру пересечения российско-украинской границы у представителей властей. По последним данным, гражданам Российской Федерации, как и ранее, не требуется виза для въезда в Украину.

В виду текущей ситуации и особого внимания украинских пограничных служб к гражданам РФ, мы рекомендуем российским бегунам подстраховаться на случай «человеческого фактора» со стороны таможенников.

Помимо паспорта не поленитесь подготовить дополнительные документы при пересечении границы, а именно:
1) Документ, подтверждающий регистрацию в марафоне и оплаченный счет за участие.
2) Бронь отеля. Организаторы помогут Вам с бронью по запросу. Если Вы планируете жить у родственников, друзей - необходимы контакты и желательно копия паспорта принимающей стороны.
3) Страховка и обратный билет
4) Доказательство денежных средств (справка с работы с указанием дохода/выписка из банка по состоянию счета/справка, подтверждающая движение денег на счету/просто наличные в кошельке).

По Вашему запросу, мы отправим Вам официальное письмо, подтверждающее Вашу регистрацию для участия в Марафоне.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно въезда в Украину, Вы можете обратиться в посольство Украины в Российской Федерации по телефону: 7495-629-97-42 / 629-69-22.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Радченко-1   Александр Радченко-2

Просмотров: 2898


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024