ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.04.2014 10:49  6-й Офицерский марафон. Ростовская область.В новом интерфейсе
Увеличить 29 марта в Казачьих Лагерях Ростовской области прошел 6-ой Офицерский марафон, который здесь и родился. Длительное время с военными решался вопрос о возможности использования их базы, где асфальт в одну сторону целых 9км. Трасса интересная, с перепадами высот, чистый воздух. Практически разрешение получили накануне. Режим на военной базе усилен, поэтому возникли некоторые неудобства, с которыми участники забега справились. Раздевались перед КПП в машинах, заходили на трассу по паспортам, сами участники организовали пункт питания, остальное прошло организованно.

К сожалению, в этот день понизилась температура воздуха и к нам прорвался сильный холодный ветер, который и был главным соперником бегунов, не позволившим никому покорить 100км (в рамках пробега планировалось проведение Донской сотни).

На марафоне лучшее время было у Олейника Дениса (Ростов Бегущий) - 2:57:00. На полумарафоне отличился Леонов Александр из Гуково - 1:34:18, а на 10км Малахов Владимир (Ростов Бегущий) - 47:00.

Огромное спасибо всем участникам (всего на старт вышло 24 участника, в том числе 2 женщины) за волю и мужество, организаторам - за достижение цели в проведении пробега, а воинской части - благодарность за идеальный порядок, бдительность, доброжелательность.
/Председатель КЛБ «Ростов Бегущий» Николай Спивак/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3132


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024