ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.04.2014 11:28  Craft - одежда для бега 365 дней в годуВ новом интерфейсе
Увеличить Компания Craft давно завоевала популярность у любителей бега в нашей стране. Её высокотехнологичная беговая одежда охватывает все беговые дисциплины и рассчитана на создание комфорта при любых погодных условиях. «Наслаждайтесь тренировками все 365 дней в году!» - под таким девизом шведские технологи производят функциональную, всепогодную одежду Craft для всех категорий бегунов (от начинающих до мировой элиты).

Постоянные исследования биомеханики специфических движений бегуна и изменение его теплового баланса являются основой для создания функциональных линеек одежды и термобелья. Результатом стал принцип трёхслойной экипировки (базовый, изолирующий и защитный).







Основными задачами базового слоя Craft (функциональное белье) являются: эффективный отвод пота от кожи, полная свобода движений и обеспечение экономного, комфортного теплообмена организма спортсмена. Задачами среднего и верхнего слоёв являются: эргономика и аэродинамика, компрессионная поддержка мышц, защита от негативных внешних факторов (жара, холод, ветер, дождь, снег) и беспрепятственная транспортировка влаги наружу.

В беговой коллекции Craft существует три основных линии базового слоя:
Cool – для жаркой и теплой погоды, с быстрым отводом влаги и охлаждающим эффектом (майки, футболки, трусы, шорты, носки);
Active и Active Extreme – для прохладной и холодной погоды, с быстрым отводом влаги и поддержкой комфортного микроклимата организма (термобелье, рубашки, тайтсы, термоноски, шапки, перчатки);
Warm – для очень холодной погоды, с сохранением тепла и отводом влаги (термобелье, термоноски).

Базовый слой эксперты советуют использовать постоянно. Он обеспечит комфорт при занятиях спортом и в повседневной носке. Следующие слои подбираются индивидуально, в зависимости от погоды, интенсивности бега и индивидуальных предпочтений. Кому-то нужна компрессионная поддержка, кому-то – защита от ветра и дождя, кому-то – сохранение тепла на зимних пробежках.

На любые запросы бегунов у компании Craft есть технологичные предложения – беговые модели одежды из лёгких, компрессионных, ветрозащитных, водонепроницаемых, «дышащих» и светоотражающих материалов. Добавьте к этому важные аксессуары для защиты горла, головы и конечностей: баффы, банданы, повязки, маски, балаклавы, шапки, перчатки и рукавицы – и вы получите полный, высококачественный, комплект круглогодичной беговой экипировки.

Эксперт в области спортивной одежды и обуви Силаков.В.Ю.
Интернет-магазин Sportkult.ru

/Comcur/

Просмотров: 3705


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024