ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.04.2014 13:31  Пробег в Звездном городке космонавтов В новом интерфейсе
Увеличить В минувшее воскресенье с Подмосковном Звездном городке прошел вот уже XLV пробег, посвященный полету Первого человека в космос, а также 80-летию Ю.А. Гагарина.

В этом году старт совпал с празднованием Пасхи, а на место главной дистанции «вернулась» «двадцатка».

Погода была довольно жаркой для апреля - +18, однако темнохвойный смешанный лес прекрасно затенял и охлаждал, хотя некоторые участники жаловались на отсутствие питья на трассе.

На основной дистанции пробега – 20 км – всю дистанцию безальтернативно лидировал сверхмарафонец МС Всеволод Худяков из Москвы, однако пребывавший «в тени» Всеволода КМС Виталий Логинов из Иваново на последнем километре дистанции предпринял мощное ускорение и, оторвавшись на несколько секунд, финишировал первым (1:04.26)!

На дистанции в два раза короче с большим отрывом, порядка 150-200 метров от финишировавшего вторым Сергея Сорокина-мл. из Зеленограда, победил москвич Дмитрий Пискарев (32.00).

У женщин еще более уверенно выиграла москвичка Юлия Крюкова (37.28).

Не смотря на то, что в последний год в московском регионе практически каждые выходные проходят легкоатлетические старты, этот пробег заслуженно любим бегунами – одних только админов сайта ПроБЕГ приехало поучаствовать трое.

Протоколы предварительные, принимаются замечания.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Wladimir
Фотоальбомы:   Михаил Квасов   Иван Долгов

Просмотров: 5423


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024