ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.05.2014 18:41  «Беги за мной!»В новом интерфейсе
Увеличить Сегодня 24 мая состоялся Весенний забег проекта «Беги за мной», который объединил около 10 000 человек, стартовавших одновременно в 40 городах России. Подобные забеги сегодня прошли во многих городах нашей страны, в том числе в Санкт-Петербурге, Саранске, Архангельске, Кирове, Пензе Новосибирске, Казани, Чебоксарах, а также на Сахалине и Нижневартовске. В Московском этапе приняло участие более 1000 любителей бега.

Дистанция столичного забега составила чуть меньше 7 километров (~6.8 км), старт пробежки был дан ровно в 12 часов по московскому времени на Смотровой площадке Воробьевых гор. Трасса проходила по улице Косыгина и Воробьевской набережной. Принять участие смог любой желающий, достаточно было пройти предварительную регистрацию на сайте. Участники бежали сегодня в очень комфортном темпе, ради здоровья, а не победы. Но самые первые и упорные были одарены не только зрительскими овациями, а ещё и приятными подарками и призами от партнеров забега. Победители в женском и мужском зачетах:

1. Куц Дмитрий 21.44
2. Бабин Андрей 23.17
3. Фадин Андрей 23.34

1. Хлыщ Анна 30.00
2. Прохорова Наталья 30.04
3. Васильева Кристина 30.44

Специальными призами были награждены участники, которые прибежали самыми последними. Ведь бежать можно медленно и действительно в удовольствие. Это была номинация-сюрприз, о которой все узнали только на церемонии награждения. Последние получили от нашего постоянного партнера Компании Alex Fitness годовые абонементы на посещение любого столичного клуба. Также были разыграны подарки в номинациях «лучший костюм», «лучшее фото в инстаграме», «спортивная семья» и «ветераны бега».

Несмотря на такую жару финишировали все. Поздравляем всех добежавших и дошедших!
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВК-аккаунт оргов

Просмотров: 2961


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024