24.09.2008 18:41  Спортивный праздник в РомашковоВ новом интерфейсе
Увеличить 21 сентября в Подмосковном поселке Ромашково прошел очередной осенний спортивный праздник.
Программа была крайне насыщенной. Ну где еще можно увидеть такие экзотические для Москвы виды спорта: байк-джоринг и кани-кросс? Но все-таки, основной частью программы стал кросс на 15 км, победу в котором с рекородом трассы одержал москвич Владимир Степанов (55.46). У девушек чемпионкой стала Евгения Пухтий из Электростали (1:05.10). На дистанции 10 км первенствовали моквичи Геннадий Комиссаров (39.04) и Турсунова Жаннет (44.05).