ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.06.2014 14:24  Марафон "Крымские высоты" в честь дня РоссииВ новом интерфейсе
Увеличить В честь Дня России в Крымском Усть-Донецкого р-на Ростовской области состоялся марафон "Крымские высоты", в котором приняло участие 9 марафонцев КЛБ "Ростов Бегущий". Погода, общая обстановка, трасса прекрасно гармонировали и способствовали общему мнению участников после марафона:" Это марафон - сказка!!! Это настоящая Россия!!! Надо сделать так, чтобы многие марафонцы России пробежали здесь!!!

Победил Николай Быков - 3:21.

Ночлег был организован у гостеприимных родных Николая Спивака - Полухиных Евгения и Галины. Были подготовлены и палатки в саду. После марафона все искупались, кто под горячим душем, кто под летним душем, а кто и в реке Сухой Донец. Понравился всем природный источник воды, на котором марафонцы побывали 2 раза. Водитель Михаил обеспечил походный мобильный пункт питания. Вечером - марафонские спагетти, утром каша из семи злаков с изюмом, немного пересоленная мною, после марафона - обильный праздничный обед из экологически-чистых и полезных продуктов.

А утром 13 июня на стадионе "Труд" в Ростове собрались 3 местных КЛБ на Клубный кубок по марафонской эстафете. Первым был КЛБ "Ростов Бегущий" - 3:12:36(4,16 очков), вторым - КЛБ "Локомотив"-3:25:32 (3,512 очка) и третьим - КЛБ "Оптимист"-3:29:00 (1,754 очка). Согласно среднего возраста команд по "пульке" пересчета результатов администрации ПроБега были получены очки, которые подтвердили результаты команд.

/Николай Спивак/

/EVA/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Александр Капалет

Просмотров: 2861


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024