ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.09.2008 21:38  29-й Шадринский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить 27 сентября в г. Шадринске Курганской области прошел 29-й МАРАФОН. Погода была пренеприятнейшая. 4 раза с попеременным успехом шел то дождь, то снег. Температура не превышала 10 градусов, на прямой в 3 км дул пронизывающий ветер. Но шадринцы любят свой марафон и вышли на старт и 10-ти километровой дистанции и пролога в 1200 м. Праздник удался и все с нетерпением ожидают 30 МАРАФОНА.
А что же с марафонцами. У мужчин кого-то из знаменитостей мы не увидели. Наш Вишнягов выступал за свою контору, а в области марафонцев больше нет. Поэтому интриги не получилось. Попортив нервы соперников после четвертого круга (круг 6 км.), Волков Дмитрий из Челябинска (кстати лыжник) больше никому не уступил лидерства. Результат 2:34.58. Для такой погоды - просто замечательно. А у женщин уже на старте все было понятно. Известная марафонка Татьяна Тесленко, тоже из Челябинска, никому не дала усомниться в своих притязаниях на пьедестал - 3:00.20. И сколько я не уговаривал судей поставить ей 2:59.59 со скидкой на снег - не получилось. :-)
/Сергей Сыренков ,трехкратный победитель Шадринского марафона 1980-1982 г.г., Фото автора./
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4188


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024