03.08.2014 16:44  II - Мещерский марафонВ новом интерфейсе
Увеличить 26 июля в Егорьевске состоялся II - Мещерский марафон. Всего на двух дистанциях финишировало 87 участников. На марафоне — 44, в том числе две женщины.

Из-за сильной жары трассу перенесли в лесистую часть, это помогло участникам спасаться от палящего солнца. . На основной дистанции победил Акулов Алексей с результатом 3:19:00. Вторым финишировал Гречанюк Иван, мощно набегавший вторую половину дистанции — 3:19:40. Замкнул тройку сильнейших Владимир Послед — 3:26:50.

У женщин победу одержала хозяйка трассы Махова Наталья преодолев дистанцию за 3:56:43.

На полумарафонской дистанции уверенно победил Дмитрий Семенов из Шатуры — 1:19:00. У женщин Скоблина Елена из Москвы 1:44:37.

После финиша все дружно поздравляли Вячеслава Зверева с юбилейными 500 марафонами.