ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.09.2014 22:09  «Пермский осенний марафон-2014», посвященный 35-летию клуба любителей бега «Вита» В новом интерфейсе
Несмотря на холодную погоду 7 сентября, 34-й Пермский осенний марафон, проводимый клубом любителей бега «Вита», собрал рекордное количество желающих преодолеть марафонскую дистанцию. На старт вышли представители из Перми, Пермского края, Свердловской, Тюменской, Челябинской, Орловской областей, Удмуртии, Татарстана и Республики Марий Эл. Порадовало и большое количество молодых спортсменов, в группе 18-29 лет стартовал 51 участник.

Трасса марафона проходила по лесным дорожкам парка «Балатово». Из 141 официально зарегистрированного участника, вышедшего на старт, дистанцию 42 км 195 м преодолели 128. Еще около 20 физкультурников вышли на старт для поддержки марафонцев и проверке своих сил и пробежали от 10 км до 42 км 195 м.

Соревнования проходили по семи возрастным группам.
Победителями в абсолютном первенстве стали Борис Дозморов из Пермского клуба «Амкар» (2:33:07,0) и Марина Конева, г. Асбест, «Урал-100» (3:42:19,0). В возрастной группе 70 лет и старше лучшие результаты показали Николай Каменский (пос. Уральский) и Тамара Федотова (г. Кунгур) с результатами соответственно 3:37:06,0 и 5:33:00,0.

Пермский клуб любителей бега «Вита» и участники соревнований выражают благодарность администрации Дзержинского района, федерации легкой атлетики Пермского края и особую благодарность Башлыку Вячеславу Эдуардовичу за помощь в организации и проведении соревнований.

Главный судья соревнований, судья первой категории Ольга Саттарова

Главный секретарь соревнований, судья первой категории Наталия Корытова


/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4284


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024