ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.10.2014 20:25  Кросс лыжников в Коряжме. Архангельская область.В новом интерфейсе
Увеличить В субботу 4 октября 2014 года в городе Коряжме Архангельской области состоялся традиционный кросс лыжников. Мужчины соревновались на дистанции 8 километров, женщины и ветераны бежали 4 километра.

Трасса пробега проходила по двухкилометровому кругу по берегу реки Вычегды, на каждом круге по 3 подъема и спуска. Всего в соревнованиях приняли участие 44 человека из Коряжмы, Котласа, Вычегодского, Шипицыпо, Красавино, Новодвинска и Санкт-Петербурга.

Перед стартом все участники поздравили замечательного тренера - Энгельса Корехова (главного судью соревнований) с 75- летием. Среди воспитанников Энгельса Петровича, кроме большого количества спортсменов массовых разрядов, КМС и мастеров спорта, есть также несколько мастеров спорта международного класса. Все пожелали ему хорошего здоровья и дальнейших успехов в нелегком тренерском труде.

В абсолютном зачете на дистанции 8 км победил Трубачев Андрей из Коряжмы с результатом 32 минуты и 23 секунды. Среди ветеранов на дистанции 4 км – также коряжемец Александр Кузнецов – 19 минут 8 секунд. Среди женщин на дистанции 4 км первое место в абсолютном зачете заняла Емельянова Анастасия из поселка Шипицыно – 18 минут 31 секунда.
/Кокшаров Александр/
Протокол ожидается в самое ближайшее время.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2544


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024