ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.11.2014 03:10  Ежемесячный заочный пробег в поддержку зимнего забега на Онежского озереВ новом интерфейсе
Увеличить 31 октября подведены итоги завершающего этапа Ежемесячного заочного пробега в поддержку зимнего забега на Онежском озере. Организаторы благодарят всех отозвавшихся бегунов и приглашают на главный зимний старт Карелии:
"Легкоталеты, я вас благодарю за внимание к нашему пробегу в поддержку зимнего старта Ice Onego, который пройдет в 2015 году в рамках «Гипербореи» - международный зимний фестиваль в столице Карелии городе Петрозаводске.

Забег в октябре получился, пожалуй, самым интересным за все текущее время проведения альтернативных пробегов. К нашим постоянным городам участникам в этом месяце неожиданно прибавились новые места забегов наших участников. Месяц получился увесистым на географию пробегов легкоатлетов. Судите сами: Нью Йорк (США), Минск (Беларусь), Ташкент (Узбекистан), Соткамо (Финляндия) – данные с дистанций летели со всех концов света. По истине, получился международный пробег, неофициально, конечно.

Но, в большей степени меня порадовал тот факт, что в поселке Надвоицы прошло полноценное спортивное событие - «Ежемесячный заочный пробег в поддержку зимнего забега на Онежского озере», организатором которого выступила Светлана Бойцова, постоянный участник нашего пробега, постоянный победитель на дистанции полумарафон! Безумно приятно видеть инициативных людей в своих рядах! Мы предлагаем делать большее количество независимых стартов в регионах нашей страны: не ждать и не привязываться к календарному плану федераций, а смело брать на себя организацию мероприятий! "


/Эдвард Пелля/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2544


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024