ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.11.2008 22:17  Прохладненский часовой бегВ новом интерфейсе
Увеличить Очень приятная новость поступила из г. Прохладного (Кабардино-Балкария). Сын организатора Часового бега Александра Матвеева, Константин, создал замечательный сайт, в котором он собирается отражать основные новости, связанные с часовым бегом в России и мире. Сайт не пустой, там уже есть интересная информация. Ну а Часовой бег в Прохладном состоялся в 3-й раз.
Александр Матвеев сообщает:
"26 октября 2008 в г.Прохладном Кабардино Балкарской Республики успешно прошел III Прохладненский часовой бег. Всего в забеге участвовало 37 человек, один участник сошел. Подвела погода, шел моросящий дождик, но несмотря на это все участники стартовали и упорно боролись за призовые места. Первое место в абсолютном первенстве занял Лазаренко Георгий, 1990 года рождения, с результатом 16410 метров. Среди женщин первое место завоевала Васильева Нина, 1996 года рождения, с результатом 12280 метров. Она же получила приз и как самый юный участник пробега. Все призеры, в своих возрастных группах, получили ценные призы, медали и грамоты. Также призы получили самый далекий гость пробега и ветеран пробега. Все участники, закончившие пробег, получили памятные медали и грамоты. В поддержку и освещение прохладненского часового бега открыт сайт, на котором будут освещаться все новости связанные с часовым бегом в России и мире. IV Прохладненский часовой бег предположительно состоится 25 октября 2009 года, точная дата пробега и положение будут опубликовано дополнительно."
Фото с сайта Часового бега
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3882


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024