ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.02.2015 01:22  Традиционный несоревновательный пробег «Дача Пятко»В новом интерфейсе
Увеличить 23 февраля состоялся традиционный пробег «Дача Пятко». На старте было 14 бегунов. В этом году пробег пришелся на праздник «День защитника Отечества». Погода была теплой без сильного ветра и без осадков. Только дорога временами была очень скользкой. Группе предстояло по традиции пробежать 60 км за 7 часов. Пробег без сопровождения. Каждый сам решает, сколько брать с собой необходимых вещей и питания. Кто-то взял маленькие рюкзачки, другие бежали практически без вещей. Как обычно команда состояла из бывалых в этом пробеге бегунов, так и новичков. Темп бега был примерно 6:15-6:30 минут на 1 км. Первая остановка была по традиции у памятника Александру Невскому на берегу Невы в месте, где небольшая река Ижора впадает в Неву. 5 минут отдыха и побежали дальше. Быстро промелькнули Понтонная и Саперный. И вот Отрадное. Здесь сначала небольшая остановка и встреча с нашим товарищем по бегу Селищевым Игорем. У него сейчас проблема с ногой после столкновения с автомобилем. Пожелали ему скорейшего выздоровления и побежали дальше. Пробежали Отрадное и Павлово. Наконец долгожданная развилка на Мгу и остановка минут на 10 в небольшом магазине. Перекусили и отдохнули. Теперь предстояло пробежать 12 км до центра Мги. И после Мги последний рывок 14 км до дачи Александра Пятко. На финише было 11 бегунов. Счастливые и довольные мы отдохнули в тепле, поели, немного выпили домашнего вина из черноплодной рябины от Александра Пятко за успех мероприятия. Пожелали друг другу спортивного здоровья и вернуться через год на Дачу Пятко.

/Александр Коротков/

/Helga/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Видеоотчет Александра Короткова

Просмотров: 5457


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024