ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.03.2015 00:21  6-й Одесский Международный марафон «Самопревосхождение». Одесса. УкраинаВ новом интерфейсе
Увеличить 22 марта 2015 года, прекрасным весенним днем солнечная Одесса открыла марафонский беговой сезон в Украине международным марафоном «Самопревосхождение». Забег прошел в 6-й раз, собрав более 400 участников из 43 городов нашей страны, а также гостей из Белоруссии, Молдовы, России, Польши и Германии.

В полумарафоне участвовало 295 спортсменов, дистанцию в марафон преодолели 122 участника. Забег проходил в парковой зоне, вдоль морского побережья в районе 16 Станции Большого Фонтана – любимом месте отдыха одесситов.

Лучшее время на марафонской дистанции -2:50:06 - на этот раз показал Антон Тарасич, 21-ти летний спортсмен из Херсона. Среди женщин в абсолютном зачете лучшее время -3:26:05 - принадлежит киевлянке Марине Шаповаловой.
/По материалам сайта Одесса марафон /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Константин Кисиленко   Статья на сайте OdessaMarathon
Фотоальбомы:   Видео от Дмитрия Островского   Igor Tihomirov   Etalber Mark

Просмотров: 2170


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024