ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.04.2015 09:11  Пробег в честь 55 - летия члена клб Элара Васильева СергеяВ новом интерфейсе
Увеличить 18 апреля в Чебоксарах состоялся пробег в честь 55-летия Васильева Сергея, одного из сильнейших легкоатлетов клуба любителей бега 《ЭЛАРА》. Сергей является обладателем открытого кубка КЛБ последних двух лет. Очень удачно выступает зимой и по лыжным гонкам. Поздравить юбиляра изъявили желания также и многие лыжники. Погода благоприятствовала проведению пробега.Накануне вечером прекратился дождь, а с утра уже светило солнце и велотрасса для бега была уже сухой. На этот раз участникам соревнования была предложена одна лишь дистанция - 10км (4 круга по 2,5км).

Старт участникам давался с учетом возрастного гандикапа. В соревновании у мужчин на первых кругах казалось наибольшие шансы на победу имеет гость из Йошкар-Олы мастер спорта Владислав Афанасьев, но стартовавший одним из последних хозяин трассы мсмк Александр Васильев сумел на финишном круге одержать уверенную победу. Третьим финиш пересек 57- летний Иванов Николай.

У женщин победу одержала стартовавшая первой 65-летняя мастер спорта по лыжным гонкам Тамара Краснова. Второе место у фаворитки соревнований - одной из сильнейших марофонок, мастера спорта Белкиной Татьяны, лишь на финишном участке трассы обошедшей третьего призера - Жукова Нину.
После финиша всех участников в помещении лыжной базы ждал горячий чай и памятные медали от юбиляра.

Председатель КЛБ 《ЭЛАРА》 Лев Петров.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Стартовый протокол
Фотоальбомы:   Лев Петров

Просмотров: 2587


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024