ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.04.2015 23:49  Апрельский марафон клуба «Мир». МоскваВ новом интерфейсе
Увеличить 26 апреля в Парке Культуры Москвы состоялся XXVII-й Апрельский марафон клуба «Мир». К сожалению, на старт двух дистанций вышло всего не более 250 участников. Сильно сказывается большая насыщенность бегового календаря столицы! В этот же день стартовал более молодой, но и более амбициозный полумарафон "Весенний Гром", собравший под свои знамена почти 2 тысячи участников.

Однако "аксакалы" марафонского движения России (Вячеслав Зверев, Виктор Гордюшенко, Константин Горохов, Борис Машенков, Михаил Куприянов, Александр Белов, Владислав Нестерец, Игорь Боссерт и др.), конечно же по традиции выбрали свой любимый марафон, который в восьмидесятые годы был одним из наиболее популярных, вслед за "Дорогой Жизни" и ММММ. Дистанция данного марафона является частью трассы олимпийского марафона 1980 года.

У мужчин в марафоне первенствовал Владимир Марынов, Москва - 2:50:25, у женщин Любовь Новикова, Боровск - 3:13:14.
Протокол предварительный.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Полина Титова

Просмотров: 3295


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024