ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.04.2015 11:12  17 мая стартует Московский полумарафонВ новом интерфейсе
Увеличить Второй этап подготовки к главному беговому событию года ― Московскому Марафону 2015 ― пройдет 17 мая в Олимпийском комплексе «Лужники». Пробежать Московский полумарафон уже готовятся шесть тысяч спортсменов, для которых эти 21 км 097 м станут важной точкой на пути к заветной марафонской дистанции в 42,2 км.

Маршрут забегов и самого Московского Марафона всегда радует бегунов и болельщиков живописными видами. Московский полумарафон не станет исключением и пройдет в два круга по центру столицы — по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным.

Для тех, кто пока не готов к дистанции в 21 км 097 м, параллельно пройдет забег-спутник на 10 км. К участию в нем допускаются все желающие от 16 лет, а на 21 км 097 м — бегуны от 18 лет.

Как и на Первом забеге, вместе с adidas спортсмены будут стараться «разбудить свой спальный район», «заразив» всю Москву своей страстью к бегу. Новая кампания #разбудирайон направлена на мотивацию бегунов тренироваться — в своем районе, в удобном для каждого месте.

Забег — это праздник не только для самих бегунов, но и для их друзей и болельщиков. На протяжении всей дистанции и на самом эмоциональном этапе — финише — спортсменов будут поддерживать вдохновляющие голоса, плакаты близких и зрителей.

Присоединяйтесь к тем, кто не представляет свою жизнь без бега! На официальном сайте Московского Марафона уже идет регистрация на Красочный забег, Музыкальный полумарафон и главное спортивное событие года — Московский Марафон 2015.

Официальная страница Московского Марафона на Facebook.
Moscowmarathon.org — сайт Московского Марафона.

/Пресс-релиз/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Мария Шальнева   Роман Быков   photorun.ru (часть 1)   Вера Богатырева   Виктор Николаев   Виталий Забайрачный   Alen Sharafatdinov   Алина Семёнова   Видео от Антона Старцева   marathon-photo   Sport-images   Мария Мосина   Антон Старцев (часть 4)   Антон Старцев (часть 1)   Антон Старцев (часть 2)   Антон Старцев (часть 3)

Просмотров: 2780


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024