ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.05.2015 22:45  Благотворительный полумарафон «Беги, герой!» состоится 23 мая в Нижнем НовгородеВ новом интерфейсе
Увеличить 1 апреля открылась регистрация на участие в первом для Нижегородского региона благотворительном полумарафоне «Беги, герой!». Множество человек, которые любят бег и неравнодушны к судьбам других людей, пробегут 5, 10 и 21,1 километр 23 мая по Нижневолжской набережной.

Масштабное спортивное событие объединит нижегородцев и гостей города под эгидой здорового образа жизни и благотворительности. Полумарафон «Беги, герой!» призван привлечь внимание к вопросам социальной ответственности и взаимопомощи. Участники забега и болельщики смогут пожертвовать любую денежную сумму на строительство антивандальной спортивной площадки для школы-интерната №1 г.Нижнего Новгорода. Кроме того, к участию в забеге приглашаются любые благотворительные фонды. Они могут выставить своего бегуна, который пробежит за фонд или благотворительный проект и привлечет дополнительные средства.

В рамках полумарафона «Беги, Герой!» также пройдет забег на 500 метров и забег в ярких необычных костюмах – FunRun. За день до события на территории Нижневолжской набережной у катера «Герой» будет организована спортивная ярмарка, выдача стартовых пакетов участникам и «паста-пати» - традиционный энергетический заряд для полумарафонцев.

Подробная информация и регистрация на сайте полумарафона
Вконтакте https://vk.com/superbegman
Facebook https://www.facebook.com/superbegman

/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Ирина Елагина   elka_foto   Елена А

Просмотров: 2260


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024