ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.06.2015 22:17  Эстафетный пробег «Йошкар-Ола – Васюки»В новом интерфейсе
Увеличить Первый опыт организации 112-километрового эстафетного пробега, посвящённого XX Межрегиональному празднику сатиры и юмора "Бендериада" (г. Козьмодемьянске 18-19 июля 2014 года) оказался удачным!

В этом году пробег состоится в пятницу 17 июля 2015 года. Старт - в 6.00 в г. Йошкар-Оле. Финиш – в 18.00 перед пристанью села Коротни Горномарийского района

Зрелищность пробега создаётся посредством флага с изображением эмблемы «Бендериады». Каждый из участников пробега экипирован в футболку с названием клуба и логотипами организаций-партнёров, а также чёрно-белую фуражку Остапа Бендера (один из символических атрибутов фестиваля).

Активисты Йошкар-Олинского клуба любителей бега "Айвика" приглашают участвовать в пробеге всех желающих!

Подробнее читайте концепцию (положение).

Ход подготовки и проведения пробега освещается в социальной сети «ВКонтакте» на странице Йошкар-Олинского КЛБ «Айвика» (http://vk.com/ajvika).
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Василий Лебедев

Просмотров: 1725


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024