08.08.2015 17:45  Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня Физкультурника. Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе
08 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся традиционный легкоатлетический массовый пробег на призы ЦПКиО в честь Дня Физкультурника. В этом году в пробеге финишировало 230 участников, что является лучшим показателем за последние 8 лет.

С Санкт-Петербурге сегодня солнечно, яркой была и борьба на трассе. У мужчин на основной дистанции 10 километров - с одинаковым временем - 31:21 финишировали Дмитрий Лукин и Владимир Пономарев. Первое место отдали Дмитрию. Третьим стал Олег Бабчин, СПб - 31:33. У женщин первенствовала Вероника Михайлова, СПб - 37:04, второй финишировала Луиза Дмитриева, Кировск - 37:21 и третьей Олеся Мошиашвили, СПб - 39:06

На дистанции вдвое короче победителями стали: Павел Алтышов, СПб - 17:55 и Любовь Семенова, СПб - 21:03
Фотоальбомы:   Сайт НаБегу