ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.08.2015 07:42  Семейный пробег в Шапках приглашает участниковВ новом интерфейсе
Увеличить 29 августа 2015г. в поселке Шапки состоится традиционный семейный пробег, в котором принимают участие не только профессиональные спортсмены, но также дети и их родители.

В 2014 году на дистанцию вышел самый маленький спортсмен, которому исполнился всего 1 год, а самому старшему участнику на момент пробега было более 80 лет.
Дистанция для взрослых составит 6 километров. Самые маленькие участники бегут дистанцию 200 метров, после финиша все участники пробега получат призы и подарки.

Результаты участников определяются согласно правилам «Лёгкая атлетика», утвержденным приказом Минспорттуризма России от 12 апреля 2010 г. № 340

Победители и призёры определяются:
-на дистанции 200 м награждаются все участники
-на дистанции 6 км в возрастных группах

По вопросам участия обращайтесь к Юлии Капрановой по телефону: +7 911 176-60-57. Пробег проходит при поддержке Санкт-Петербургской региональной общественной организации по поддержке детско-юношеского спорта «Здоровое поколение Колпино».

/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2605


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024