ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

14.10.2015 01:37  ПЕТРОТУР после пробега Пушкин-Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе
Увеличить

Уважаемые друзья!
Представляем Вам Табло Петротура после финиша 89-го традиционного лёгкоатлетического пробега Пушкин-Санкт-Петербург на призы газеты "Вечерний Петербург", посвященного памяти Валентина Семенова. Лидеры сохранили свои позиции. Только у мужчин Сергей Дружинин заметно приблизился ко второй строчке. Однако, при условии участия в Тихвинском марафоне группы марафонцев, расположившихся во второй части Табло в абсолюте, которым не хватает для зачета именно этого старта, борьба у мужчин обещает быть еще более захватывающая, особенно на Гатчинском полумарафоне. Александр Павленин уже заявился, тем самым заметно повысив интригу. У женщин же, хотя на первой строчке Татьяна Свиридова, фактическим лидером является Анастасия Захарова с довольно заметным отрывом.
Напоминаем, что результаты Выборгского забега, не внесены в зачет, но участникам, у которых это единственный старт из трех состоявшихся полумарафонов, при условии участия в оставшихся необходимых зачетных стартах, принято решение добавить к результату время «условного километра»,исходя из его средней скорости. Сделано это будет по окончании всех зачетных забегов. Наталья Кан при условии участия в Тихвинском марафоне, который состоится 24 октября, также имеет хорошие шансы потеснить лидера.

А пока представляем реальных лидеров «Петротура» после семи проведенных стартов (3 марафона, 2 полумарафона и два 30-ти километровых пробега):

Мужчины
1. Максим Воронков (Санкт-Петербург) 8:19:10
2. Николай Евсиков (Санкт-Петербург) 8:56:59
3. Сергей Дружинин (Санкт-Петербург) 8:58:34
4. Михаил Барченков (Санкт-Петербург) 9:13:30
5. Ростислав Бжевский (Санкт-Петербург) 9:13:59
6. Станислав Алексеев (Санкт-Петербург) 9:20:56

Женщины
1. Татьяна Свиридова (Сосновый Бор) 10:53:32
2. Сусанна Томашевич (Санкт-Петербург) 11:00:22
3. Ольга Казанцева (Санкт-Петербург) 11:21:55

Экран ПетроТура

/Оргкомитет/


/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1963


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024