ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.10.2015 18:05  Зеленоград приглашает!!!В новом интерфейсе
Увеличить Уважаемые любители бега! Приглашаем Вас 6 декабря в г. Зеленоград на легендарный 16-й международный марафон БИМ, который вот уже два года поддерживает и организует команда 3sport .

Марафон “БИМ” — символ памяти переломного момента битвы за Москву, начала контрнаступления Советской Армии в далеком 1941 году. Забег, который 16 лет назад основали Борис Прокопьев и редакция журнала “Бег и Мы”, по традиции начнется с возложения цветов и минуты молчания у памятника воинам.

За всю историю старта в марафоне приняли участие бегуны из 10 стран и более чем из 30 регионов России, а рекорд трассы - 2:24:04 установил в 2013 году Василий Ларкин из Рославля (великолепный результат для зимнего забега!). Лучшее время 2014 года установлено Константином Шишовым – 2:41:34. Больше результатов за 2014 год – https://data.3sport.org/bim-2014 , а вообще за старт на ПроБЕГе

В этом году представлено три дисциплины:
– Марафон
– Забег-спутник на 6 км
– Эстафета 7 по 6 км

Присоединяйтесь! Марафон “БИМ” с забегом-спутником на 6 км — отличная возможность победить себя и улучшить личный рекорд в межсезонье, когда беговые старты так редки. Памятную медаль и футболку получит каждый финишер.

Регистрация уже открыта!
/Команда 3sport/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Wladimir
Фотоальбомы:   SPORT-IMAGES.RU   Антон Болбат   сайт оргов VK   сайт оргов FB   Ольга Серебрякова

Просмотров: 2311


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024