ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.10.2015 15:29  Новости от проекта «Марафон в темноте»В новом интерфейсе
Увеличить Прекрасные НОВОСТИ!

Наш проект «Марафон в темноте» растет и развивается. А значит, нашему проекту нужны новые ВОЛОНТЕРЫ. Возможно покажется, что бежать с незрячим - это довольно просто и не требует никаких знаний и навыков. Это не так!

Лидер - волонтер это большая ответственность и умение сосредоточиться на другом человеке. Но это все преодолимо, если есть искреннее желание помочь другому человеку в осуществлении его мечты. Мечты, которую, к сожалению, без вашей поддержки осуществить невозможно.
Что получает лидер в нашем проекте:
- дружную команду единомышленников
- профессиональных тренеров, с обучением технике бега и методологии тренировок
- бесплатную регистрацию на забегах
- обучение технике совместного бега с незрячим, навыкам партнерской работы
- приобщение к большому серьезному сообществу, вклад в развитие среды для улучшения жизней людей с ограниченными возможностями в России.

У нас прекрасные НОВОСТИ и для волонтеров! Теперь и навсегда в поддержку вашей работы и вашего личного развития, в рамках проекта «Марафон в темноте», каждый волонтер может получить книжку волонтера. А также бесплатное обучение по разному направлению волонтерства.

Что это дает? Возможность участвовать в международных и высоко значимых мероприятиях в качестве волонтеров, в том числе на уровне менеджеров. (например: Олимпиада, Formula1, музыкальные крупные мероприятия, конгрессы, фестивали, форумы и др). Также для всех участников проекта бесплатные тренинги личностного роста. И тренинги командообразования.

И ЭТО НЕ ВСЕ!!!!! В рамках проекта для всех волонтеров будет организовано социальное обучение. Об этом расскажем на нашей встрече.

Какие задачи у волонтера:
- совместный тренировочный процесс с незрячими
- помощь в упражнениях и других элементах на тренировках
- совместные забеги
- праздничные посиделки за большим столом

В нашем проекте бывает три типа волонтеров:
1) Постоянные - ребята не пропускают тренировки. Готовятся вместе с незрячими к забегам. Бегут вместе.
2) Волонтеры выходного дня - эти ребята ходят на тренировки по возможности и помогают непосредственно в тренировочном процессе. Также, при необходимости, участвуют в забегах с незрячими.
3) На подстраховке - ребята, которые в момент нехватки основных волонтеров готовы поддержать и приехать именно в нужный день.
Сбор, обучение и знакомство пройдет в ноябре.

Если у вас есть желание к нам присоединиться, напишите на почту marathonindark@gmail.com или в комментариях ниже.
/Плетминцева Анастасия/

/Comcur/

Просмотров: 2272


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024