ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

29.10.2015 23:38  Бронницкий марафон или олимпийская традицияВ новом интерфейсе
Увеличить Воскресное утро. За окном снежный февраль. Что может быть лучше, чем идея немного пробежаться? Не одевайтесь слишком тепло, ничто не должно сковывать легкие, динамичные движения. Любимые кроссовки на ноги – и вперед! Даже музыка особо-то и не нужна, вокруг такая красота, что просто невозможно оторвать взгляд!

Наш путь пролегает вокруг озера «Бельское» - островка самой чистой природы города Бронницы. Заснеженные поля, где совсем недавно гоняли в футбол, дремлют в неприкосновенности. Водяная гладь покрыта льдом… А ведь еще летом не было и дня, чтобы ее не бороздили лодки тренирующихся здесь юношеских сборных России! А вот асфальт под ногами, будто и не зима вовсе. Его поверхность идеально ровная, полностью очищенная от снега – беги себе и беги, ни о чем не переживая!

Но все это – лишь обычное февральское утро любого бронничанина. В это воскресенье у нас настоящий праздник – соревнования, забег! Уже третий год проводится зимний марафон «ТИТАН». И не случайно выбрана дата – первый забег был проведен в первый день Олимпиады в Сочи 2014!

Итак, что же в Бронницах… На территории СДЮШОР разместился уютный стартовый городок. В теплом зале приветливые волонтеры уже выдают стартовые пакеты, тут всегда немного шумно от здоровающихся и общающихся между собой участников. На улице же звучит музыка, сотни спортсменов уже начинают разминку: кто-то бегает, ну а кто-то выполняет простые упражнения, чтобы не замерзнуть. Среди улыбающихся лиц можно заметить как и уже знакомых участников, завсегдатаев стартов «ТИТАН», так и новичков, только пробующих себя в спорте. Здесь найдется место всем и дистанция на любой вкус: 5 и 10 км (1 и 2 круга) - для поддержания здорового духа, 21 км – кому меньшее уже не интересно, 42 и 50 км для настоящих Титанов бега.

На дистанции всегда готовы угощения для любителей ЗОЖ – горячий чаёк, фрукты и спортпит – комплект минимум. Финишеров же обязательно ждет невероятно вкусная каша, ну и медали, конечно! Но их еще нужно заработать! Поэтому, вперед! К победам в новом сезоне 2016!

…………………………………..

7 февраля в Бронницах, в живописном уголке Подмосковья всего в 35 километрах от Москвы команда «ТИТАН» будет рада видеть именно тебя! Пока зимняя природа Бельского ожидает летнего пробуждения вместе с началом сезона по триатлону, можно немного и побегать! Приходи сам и приводи семью и друзей! Традиционный февральский забег ждет каждого!

P.S. Специально по Вашим просьбам, впервые эстафеты 42 и 50км! Тренируй командный дух!

Зарегистрироваться и все подробности ЗДЕСЬ!!!
Мы ждем вас!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Игорь Куртепов   Быкадоров Михаил
Фотоальбомы:   Алексей Смирнов часть 1   Алексей Смирнов часть 2   Алексей Смирнов часть 3   Фотоальбом от Организаторов   Никольская Виктория   Богачев Алексей   Мария Шальнева на ФейсБуке   Photorun часть 1   Photorun часть 2   SPORT-IMAGES   lirostin   Игорь Куртепов - видео   Kirill Evgenevich Kostin   Видео от ФотоЛига

Просмотров: 2163


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024