ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.11.2015 17:05  Кубок КЛБ Италмас по полумарафону в манеже. Ижевск.В новом интерфейсе
Увеличить 15 ноября в Ижевске проведен Кубок КЛБ "Италмас" по полумарафону в манеже. Самого кубка пока нет, по идее он будет переходящим. В соревнованиях финишировали 27 человек, из которых 6 женщин.

У мужчин без проблем победил Дмитрий Худяков из п. Кез 1.14,53. Вторым финишировал Алексей Веретенников из Глазова 1.16,30.
За третье место развернулась борьба между Евгением Германюком из Чайковского и Алексеем Фесиком из Набережных Челнов. Почти всю дистанцию в этой паре лидировал мастер спорта Германюк. Но на финише Фесик рывком опередил соперника на 9 секунд. Его время 1.17,08. Нужно заметить, что Алексею 33 года, а Евгению на следующий год стукнет 50.

У женщин ожидаемо выиграла Анастасия Пухарева из Чайковского 1.39,40. Второе и третье места заняли две подруги и ровесницы из Якшур-Бодьи: Загребина Олеся - 1.40,12 и Жернакова Маргарита - 1.41,14.
Мы очень рады за Олесю, одну из наших ведущих бегуний. У нее был вынужденный перерыв в связи с рождением дочери. Ее Танечке 20 ноября исполнится 1 годик.

У Маргариты сыну скоро 3 года. Она пробежала свой первый марафон 6.09.в Перми. Решила, что больше марафоны бегать не будет.
Но марафон своих клиентов просто так не отпускает. И уже 26.09 бежала второй марафон в Дюртюлях. Если в Перми 7 ровненьких кругов по Балатовскому парку, то в Дюртюлях 8 кругов по центральной улице города, причем на каждом круге два хороших тягуна. 16 тягунов хорошо выматывает любителей марафонов. А Жернакова 1.11 в Набережных Челнах пробежала уже 48 км.
Как говорил поэт: гвозди бы делать из этих людей!

Лоскутова Ираида в этот раз не бежала, но зато наштамповала 439 фотографий.

И.Николаев
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от организаторов

Просмотров: 2212


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024