ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

25.11.2015 02:31  Первый воронежский ультрамарафон - УльтрамарафонВ новом интерфейсе
Увеличить

Федерация мультиспорта Воронежской области и Спортивно-туристический клуб "На грани экстрима" приглашают на Первый воронежский ультрамарафон на дистанции 100 км.
Ультрамарафон "Дивогорье" пройдет в уникальном месте, где встречаются как памятники археологии, так и памятники природы. Участники смогут пробежать в этом удивительном по красоте месте, надышаться манящими запахами степных трав, увидеть меловые пещерные церкви и познакомиться с историей нашей страны.
Маршрут Ультрамарафона "Дивогорье" пройдет по грунтовым дорогам вдоль реки Дон по ее правому берегу от с. Дивногорье до с. Новогремяченское.

Предварительный информация о пробеге:

Дата старта 17.09.2016

1. Длина - 100 км
2. Перепад по высоте - около 850 м
3. Способ прохождения - индивидуальное участие, автономное на всей длине дистанции

4. Способ ориентирования - GPS трек, маркировка, картографический материал, промежуточные КП 5. Питание на дистанции - вода и питание предусмотрены на судейских КП
6. Рельеф, преимущественно пологий. Маршрут пройдет по имеющимся дорогам/тропам. Все дороги и тропы - грунтовые. На маршруте встретятся препятствия в виде бродов через небольшие реки, крутых склонов и обрывов Донского правобережья.

1. На всем маршруте, примерно каждые 15 км будут предусмотрены пункты освежения. Всего их будет 5. На каждом пункте освежения можно будет утолить жажду, пополнить запасы воды, перекусить фруктами.
2. На середине дистанции будет предусмотрен пункт питания. Мы предложим участникам горячую еду, чай, перекус. Здесь же будет возможность пополнить запасы воды и еды с собой. Желающие участники смогут организовать сюда заброску.


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   ВЕСТИ-ВОРОНЕЖ   Михаил Богатырев   Егор Симаков
Фотоальбомы:   Игнат Орешкин   Александр Капалет

Просмотров: 2457


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024