ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

17.12.2015 14:43  Древний Псков ждет своих героев! 1-й Псковский марафон!В новом интерфейсе
Увеличить Друзья! Пришло время подвести предварительные итоги первых шагов Первого Псковского марафона (ПМ).

И они многообещающи: во-первых, по-хорошему всколыхнулась вся псковская спортивная общественность. Оргкомитет получил уже больше десятка восторженных отзывов о нашей затее, хотя как оно все получится – еще не совсем понятно, но понятным стало главное, беговой марафон в Пскове был крайне необходим и тягостно ожидаем всеми спортсменами области. Поэтому подвести ожидания друзей-марафонцев мы не имеем никакого права и сделаем все от нас зависящее, чтобы все получилось.

И статистика подтверждает предыдущую мысль: за два неполных месяца, еще за полгода до старта, участвовать в нашем соревнование изъявили желание 86 спортсменов из 16 городов России и 4 городов Эстонии, то есть Марафон с полным правом становится Международным! 40 атлетов Псковщины уже готовы к борьбе за звание лучшего!

По номинациям цифры зарегистрировавшихся на 17 декабря 2015 года таковы: 42,2км – 37 чел., 21,1км – 41 чел., 6км (скандинавская ходьба) – 8 спортсменок.

Объявленные ранее лимиты (200, 300 и 150 чел. соответственно) мы изменять не намерены, но хотим напомнить, что с ударами новогодних курантов с 1 января 2016 года на 50 рублей увеличиваются вступительные взносы на половинку и 6км, а на полную марафонскую дистанцию – аж на 100 наших полновесных российских рублей.

Так что, друзья, решайте сами - спешить или не спешить, но принять участие в Первом Псковском марафоне надо, а позитивных впечатлений мы вам обещаем!
Оргкомитет ПМ

Регистрируемся здесь!

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Максим Чивилев   Оксана Креславская
Фотоальбомы:   

Просмотров: 1975


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024