ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.12.2015 15:41  Полумарафон «Связь времен». МоскваВ новом интерфейсе
Увеличить В последнее воскресенье года – 27 декабря в Митинском ландшафтном парке состоялся первый старт серии полумарафонов «Связь времен», посвященный Иканскому сражению 1864 года. Внезапно вернувшаяся зима напомнила о себе сильным порывистым ветром, что, однако, не помешало 31 участнику преодолеть свою дистанцию в 10 или 21,1 км.

У мужчин на дистанции 10 км победителем стал Пронин Сергей (0:47:25), у женщин Пырцаки Наталия (0:50:10). Победителями на полумарафонской дистанции стали представителя КЛБ Сенеж: Проценко Михаил (1:27:23) и Внукова Марина (1:46:00).

Первый свой в жизни полумарафон в трудных зимних условиях преодолел Олег Геращенко с результатом 1:46:03. Желаем ему новых побед и беговых свершений!

Все финишеры пробега получили литую медаль с изображением Василия Родионовича Серова - командира казачьей сотни, принявшей неравный бой более чем полтора века назад, памятный магнит с изображением выживших участником сражения, а также двустороннюю авторскую грамоту на тему пробега. Все призеры получили поощрительные призы.

Как всегда пробег прошел в теплой и дружественной обстановке. Горячий чай во время прохождения дистанции, наличие теплых раздевалок в 50 метрах от места старта с возможностью принять душ создали участникам комфортные условия для бега в зимних условиях.

Следующий старт в Митино состоится уже в 3 января 2016 г. На полумарафоне «Снежинка» участникам предлагаются три дистанции: 5, 10 и 21,1 км. Всех финишеров ждет литая спортивная медаль на зимнюю тематику, магнит и грамота. Приглашаются все желающие! Предварительная регистрация проходит на cайте ПроБег

На фотографии призеры на дистанции 10 км у мужчин.
Родион Дубровский

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Валентин Ватракшин   КЛБ Сенеж (Антон)   КЛБ Сенеж (Саша)

Просмотров: 1582


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024